MP4033GS-Z
| メーカー: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - LED Drivers |
| データシート: | MP4033GS-Z |
| 説明: | TRIAC DIMMABLE, PRIMARY SIDE CON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Monolithic Power Systems Inc. |
| 対象品目 | PMIC - LED Drivers |
| タイプ | DC DC Regulator |
| シリーズ | - |
| 調光 | Analog, PWM, TRIAC |
| トポロジ | Flyback |
| 周波数 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | Commercial & Industrial Lighting |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 電圧出力100 | - |
| 量 | 1 |
| 内部スイッチ(s) | No |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 電圧-電源(Max) | 27V |
| 電圧-供給(分) | 11V |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
| 电流-アウトプット/チャネル | - |
在庫が 97 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1