ADS7846E
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Data Acquisition - Touch Screen Controllers |
| データシート: | ADS7846E |
| 説明: | IC SCREEN CNTRL 12BIT 16SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Data Acquisition - Touch Screen Controllers |
| シリーズ | - |
| インターフェース | SPI |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| タッチスクリーン | 4 Wire Resistive |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | ADS7846 |
| 現在-供給 | 500µA |
| 電圧-供給 | 2.2V ~ 5.25V |
| 解像度(ビット) | 12 b |
| 電圧参照 | External, Internal |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SSOP |
在庫が 344 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.62 | $4.53 | $4.44 |
最小: 1