AM4378BZDNA100
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microprocessors |
| データシート: | AM4378BZDNA100 |
| 説明: | MOD ARM CORTEX-A9 491NFBGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Embedded - Microprocessors |
| usb | USB 2.0 + PHY (2) |
| 佐多 | - |
| 速度 | 1.0GHz |
| シリーズ | Sitara™ |
| イーサネット(登録商標 | 10/100/1000Mbps (2) |
| 包装 | Tray |
| 部地位 | Active |
| 電圧- i / o | 1.8V, 3.3V |
| 核心プロセッサ | ARM® Cortex®-A9 |
| パケット/場合 | 491-LFBGA |
| ramコントローラ | LPDDR2, DDR3, DDR3L |
| コプロセッサ/ dsp | Multimedia; NEON™ SIMD |
| セキュリティ機能 | Crypto Accelerator |
| 追加インターフェース | CAN, HDQ/1-Wire, I²C, McASP, MMC/SD/SDIO, QSPI, SPI, SD/SDIO, UART |
| グラフィック加速度 | Yes |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | 491-NFBGA (17x17) |
| コア数/バス幅 | 1 Core, 32-Bit |
| ディスプレイ・インターフェース・コントローラ | TSC, WXGA |
在庫が 1701 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.61 | $20.20 | $19.79 |
最小: 1