AMC1100DWVR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | AMC1100DWVR |
| 説明: | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 率を斬って | - |
| 出力種別 | Differential |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 100kHz |
| アンプタイプ | Isolation |
| パケット/場合 | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 現在-供給 | 5.4mA |
| 回路の数 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 105°C |
| 電圧-オフセット値 | 200µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SOIC |
| 电流-アウトプット/チャネル | 20mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.7V ~ 5.5V |
在庫が 2861 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1