CC2564MODACMOG
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transceiver Modules |
| データシート: | CC2564MODACMOG |
| 説明: | RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | RF Transceiver Modules |
| シリーズ | - |
| プロトコル | Bluetooth v4.0 Dual Mode |
| データレート | 3.9Mbps |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Bulk |
| 変調 | DPSK, DQPSK, GFSK |
| メモリサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 感度 | -93dBm |
| アンテナタイプ | Integrated, Chip |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 33-SMD Module |
| 力-出力 | 10dBm |
| 電圧-供給 | 2.2V ~ 4.8V |
| シリアル・インタフェース | UART |
| rf家/标准取付 | Bluetooth |
| 活用IC /部分 | CC2564 |
| 現在-受信 | 40.5mA ~ 41.2mA |
| 作動温度 | -30°C ~ 85°C |
| 現在何が望みなの | 40.5mA ~ 41.2mA |
在庫が 3359 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.27 | $11.04 | $10.82 |
最小: 1