CC2650MODAMOHT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | RF Transceiver Modules |
| データシート: | CC2650MODAMOHT |
| 説明: | SIMPLELINK BLUETOOTH LOW ENERG |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | RF Transceiver Modules |
| シリーズ | SimpleLink™ |
| プロトコル | Bluetooth v4.2 |
| データレート | 1Mbps |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 変調 | - |
| メモリサイズ | 128kB Flash, 28kB SRAM |
| 部地位 | Obsolete |
| 感度 | -100dBm |
| アンテナタイプ | Integrated, Chip |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 29-SMD Module, Exposed Pad |
| 力-出力 | 5dBm |
| 電圧-供給 | 1.8V ~ 3.8V |
| シリアル・インタフェース | I²C, I²S, SPI, UART |
| rf家/标准取付 | Bluetooth |
| 活用IC /部分 | CC2650 |
| 現在-受信 | 6.2mA |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在何が望みなの | 6.8mA ~ 9.4mA |
在庫が 64 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1