CD4019BMT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| データシート: | CD4019BMT |
| 説明: | IC QUAD AND/OR SELCT GATE 16SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| シリーズ | 4000B |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 論理タイプ | AND/OR Gate |
| 出力種別 | Single-Ended |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | 4019 |
| 入力数 | 2 |
| 電圧-供給 | 3V ~ 18V |
| 回路の数 | 4 |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| シュミットさんのトリガ入力 | No |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SOIC |
| 电流-生产量が多い、低い | 6.8mA, 6.8mA |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.37 | $0.36 |
最小: 1