CD4572UBPW
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| データシート: | CD4572UBPW |
| 説明: | IC CMOS HEX GATE 4INV 16-TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| シリーズ | 4000B |
| 包装 | Tube |
| 論理タイプ | NOR/NAND/INVERT Gate |
| 出力種別 | Differential |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | 4572 |
| 入力数 | 8 Input (1, 1, 2, 2, 1, 1) |
| 電圧-供給 | 3V ~ 18V |
| 回路の数 | 6 |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| シュミットさんのトリガ入力 | No |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-TSSOP |
| 电流-生产量が多い、低い | 6.8mA, 6.8mA |
在庫が 76 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1