CD74HC147PW
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| データシート: | CD74HC147PW |
| 説明: | IC 10-4LN PRIORITY ENC 16TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| タイプ | Priority Encoder |
| シリーズ | 74HC |
| 回路 | 1 x 10:4 |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | 74HC147 |
| 電圧-供給 | 2V ~ 6V |
| 独立回路 | 1 |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 電圧供給源 | Single Supply |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-TSSOP |
| 电流-生产量が多い、低い | 5.2mA, 5.2mA |
在庫が 1523 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.62 | $0.61 | $0.60 |
最小: 1