CD74HC688NSR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Comparators |
| データシート: | CD74HC688NSR |
| 説明: | IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Comparators |
| タイプ | Identity Comparator |
| 出力 | Active Low |
| シリーズ | 74HC |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ビット数 | 8 |
| パケット/場合 | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 出力機能 | A=B |
| ベース部材番号 | 74HC688 |
| 電圧-供給 | 2V ~ 6V |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C |
| 静止状態(Iq) | 8µA |
| 电流-生产量が多い、低い | 5.2mA, 5.2mA |
| マックス伝播遅延@ V,マックスCL | 29ns @ 6V, 50pF |
在庫が 81 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1