CDC339DB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| データシート: | CDC339DB |
| 説明: | IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| 入力 | TTL |
| 出力 | TTL |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 周波数本 | 80MHz |
| ベース部材番号 | CDC339 |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:8 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-SSOP |
| 差動-入力:出力 | No/No |
在庫が 265 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.88 | $11.64 | $11.41 |
最小: 1