CDCLVC1106PW
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| データシート: | CDCLVC1106PW |
| 説明: | IC CLK BUFFER 1:6 250MHZ 14TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| 入力 | LVCMOS |
| 出力 | LVCMOS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 周波数本 | 250MHz |
| ベース部材番号 | CDCLVC1106 |
| 電圧-供給 | 2.3V ~ 3.6V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:6 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-TSSOP |
| 差動-入力:出力 | No/No |
在庫が 253 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.20 | $4.12 | $4.03 |
最小: 1