COP8CDE9HLQ9
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | COP8CDE9HLQ9 |
| 説明: | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44WQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | - |
| シリーズ | COP8™ 8C |
| ramサイズ | 256 x 8 |
| 核心サイズ | 8-Bit |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| eepromサイズ | - |
| 部地位 | Obsolete |
| 周辺機器 | POR, PWM, WDT |
| 接続 | Microwire/Plus (SPI), UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 37 |
| 核心プロセッサ | COP8 |
| パケット/場合 | 44-WFQFN Exposed Pad |
| データ変換器 | A/D 16x10b |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | COP8CDE9 |
| プログラムメモリサイズ | 8KB (8K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 44-WQFN (7x7) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1