CY74FCT2573ATQCT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Latches |
| データシート: | CY74FCT2573ATQCT |
| 説明: | IC 8BIT LATCH W/3ST OUT 20-QSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Latches |
| シリーズ | 74FCT |
| 回路 | 8:8 |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 論理タイプ | D-Type Transparent Latch |
| 出力種別 | Tri-State |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | 74FCT2573 |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 独立回路 | 1 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-SSOP/QSOP |
| 遅延時間-伝播 | 1.5ns |
| 电流-生产量が多い、低い | 15mA, 12mA |
在庫が 2914 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1