DCPA10505P-U/700
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | DCPA10505P-U/700 |
| 説明: | DC DC CONVERTER 5V 1W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | DCPA1 (1W) |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 効率 | 85% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 1W |
| パケット/場合 | 14-SMD Module, 7 Leads, Gull Wing |
| サイズ/次元 | 0.76" L x 0.26" W x 0.21" H (19.2mm x 6.6mm x 5.3mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 5V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-出力4 | - |
| 電圧-孤立 | 2kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 100°C |
| 電圧-入力(Max) | 5.5V |
| 電圧-入力(Min) | 4.5V |
| 電流-出力(Max) | 200mA |
| サプライヤー装置パッケージ | 7-SOP |
在庫が 1122 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1