DP83867IRPAPT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | DP83867IRPAPT |
| 説明: | IC ETHERNET PHY 64HTQFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Physical Layer Controller |
| プロトコル | Ethernet |
| インターフェース | Serial |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 基準 | 10/100/1000 Base-TX PHY |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 64-TQFP Exposed Pad |
| ベース部材番号 | DP83867 |
| 現在-供給 | 157mA |
| 電圧-供給 | 1.1V, 2.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 64-HTQFP (10x10) |
在庫が 2892 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1