DP83902AVLJ
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | DP83902AVLJ |
| 説明: | IC CTRLR SER NETWORK IN 100QFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | - |
| 機能 | Controller |
| プロトコル | - |
| インターフェース | - |
| 包装 | Tray |
| 基準 | - |
| 部地位 | Obsolete |
| パケット/場合 | 100-BQFP |
| ベース部材番号 | DP83902 |
| 現在-供給 | 140mA |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 100-QFP (20x14) |
在庫が 91 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1