DRV110APWR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Gate Drivers |
| データシート: | DRV110APWR |
| 説明: | IC CTRLR PWM CURRENT 14TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Gate Drivers |
| シリーズ | - |
| ゲートタイプ | N-Channel MOSFET |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| 部地位 | Active |
| チャネルタイプ | Single |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | DRV110 |
| 電圧-供給 | 6V ~ 15V |
| 複数の運転手 | 1 |
| 駆動構成 | Low-Side |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 流行の季節(Typ) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-TSSOP |
| 私はあなたを愛しています | 1.3V, 1.65V |
| 電流—ピーク出力(ソース,流し) | - |
在庫が 15426 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1