INA826EVM
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Op Amps |
| データシート: | INA826EVM |
| 説明: | EVAL MODULE FOR INA826 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Op Amps |
| シリーズ | - |
| 率を斬って | 1V/µs |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 出力種別 | Rail-to-Rail |
| 部地位 | Active |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 1MHz |
| アンプタイプ | Instrumentation |
| チャネル当たりic | 1 - Single |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | INA826 |
| 电流-アウトプット/チャネル | 16mA |
| 電流供給(主IC) | 200µA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 5V, ±15V |
在庫が 12 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $25.96 | $25.44 | $24.93 |
最小: 1