LM1876T/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | LM1876T/NOPB |
| 説明: | IC AMP CLSS AB STER 22W TO220-15 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class AB |
| シリーズ | Overture™ |
| 特徴 | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | 2-Channel (Stereo) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | TO-220-15 Formed Leads |
| ベース部材番号 | LM1876 |
| 電圧-供給 | 20V ~ 64V, ±10V ~ 32V |
| 作動温度 | -20°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | TO-220-15 |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 22W x 2 @ 4Ohm |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1