LM25011Q1MY/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| データシート: | LM25011Q1MY/NOPB |
| 説明: | IC REG BUCK ADJUSTABLE 2A 10MSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 機能 | Step-Down |
| トポロジ | Buck |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力種別 | Adjustable |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| ベース部材番号 | LM25011 |
| 現在-出力 | 2A |
| 量 | 1 |
| 出力構成 | Positive |
| 周波数-切替 | Up to 2MHz |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 同期整流 | No |
| 電圧-入力(Max) | 42V |
| 電圧-入力(Min) | 6V |
| 電圧-出力(最大) | 40V |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-MSOP-PowerPad |
| 电圧-出力(Min/固定) | 2.51V |
在庫が 3000 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.72 | $1.69 | $1.65 |
最小: 1