LM3280TLEV
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| データシート: | LM3280TLEV |
| 説明: | BOARD EVALUATION LM3280TL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| シリーズ | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 部地位 | Obsolete |
| 主な目的 | DC/DC, Step Down with LDO |
| 電圧-入力 | 2.7V ~ 5.5V |
| 現在-出力 | 500mA, 20mA, 20mA, 20mA |
| 出力とタイプ | 4, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | 0.8 ~ 3.6V, 2.85V, 2.85V, 2.85V |
| 内容供給される | Board(s) |
| レギュレータトポロジ | Buck |
| 活用IC /部分 | LM3280 |
| 周波数-切替 | 2MHz |
在庫が 89 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1