LM3497MMX/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - LED Drivers |
| データシート: | LM3497MMX/NOPB |
| 説明: | IC LED DRVR OFFL TRIAC 10MSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - LED Drivers |
| タイプ | AC DC Offline Switcher |
| シリーズ | - |
| 調光 | Triac |
| トポロジ | Step-Down (Buck) |
| 周波数 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Lighting |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| ベース部材番号 | LM3497 |
| 電圧出力100 | - |
| 量 | 1 |
| 内部スイッチ(s) | No |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 電圧-電源(Max) | 12V |
| 電圧-供給(分) | 8V |
| サプライヤー装置パッケージ | 10-MSOP |
| 电流-アウトプット/チャネル | - |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.63 | $0.61 |
最小: 1