LM3S1165-IBZ50-A2
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | LM3S1165-IBZ50-A2 |
| 説明: | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 108BGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 50MHz |
| シリーズ | Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 1000 |
| ramサイズ | 16K x 8 |
| 核心サイズ | 32-Bit |
| 包装 | Tray |
| eepromサイズ | - |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 周辺機器 | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 接続 | I²C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 43 |
| 核心プロセッサ | ARM® Cortex®-M3 |
| パケット/場合 | 108-LFBGA |
| データ変換器 | A/D 4x10b |
| 発振器タイプ | Internal |
| ベース部材番号 | LM3S1165 |
| プログラムメモリサイズ | 64KB (64K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 108-BGA (10x10) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 2.25V ~ 2.75V |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.15 | $15.83 | $15.51 |
最小: 1