LM4040CIM3-2.5
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Reference |
| データシート: | LM4040CIM3-2.5 |
| 説明: | IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Reference |
| シリーズ | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 寛容 | ±0.5% |
| 出力種別 | Fixed |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 参照タイプ | Shunt |
| 電圧-入力 | - |
| ベース部材番号 | LM4040 |
| 現在-出力 | 15mA |
| 現在-供給 | - |
| 現在-陰極 | 65µA |
| ノイズ- 0.1Hz - 10Hz | - |
| 雑音- 10Hz ~ 10kHz | 35µVrms |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | SOT-23-3 |
| 温度係数 | 100ppm/°C |
| 电圧-出力(Min/固定) | 2.5V |
在庫が 2239 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.13 | $1.11 | $1.09 |
最小: 1