LM4941TMX/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | LM4941TMX/NOPB |
| 説明: | IC AMP CLSS AB MONO 1.54W 9DSBGA |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class AB |
| シリーズ | Boomer®, PowerWise® |
| 特徴 | Depop, Differential Inputs, Shutdown, Thermal Protection |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 出力種別 | 1-Channel (Mono) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 9-WFBGA, DSBGA |
| 電圧-供給 | 2.4V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 9-DSBGA |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 1.54W x 1 @ 8Ohm |
在庫が 9952 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1