LM4950TS/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Audio |
| データシート: | LM4950TS/NOPB |
| 説明: | IC AMP AB MONO/STER 7.5W TO263-9 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Audio |
| タイプ | Class AB |
| シリーズ | Boomer® |
| 特徴 | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 包装 | Tube |
| 出力種別 | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | TO-263-10 (9 Leads + Tab) |
| ベース部材番号 | LM4950 |
| 電圧-供給 | 9.6V ~ 16V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | DDPAK/TO-263-9 |
| Max出力電力xチャンネル@ベアラ | 7.5W x 1 @ 8Ohm; 3.1W x 2 @ 4Ohm |
在庫が 2410 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.80 | $2.74 | $2.69 |
最小: 1