LM5146-Q1-EVM12V
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| データシート: | LM5146-Q1-EVM12V |
| 説明: | DEVELOPMENT POWER MANAGEMENT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| シリーズ | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | DC/DC, Step Down |
| 電圧-入力 | 15V ~ 85V |
| 現在-出力 | 8A |
| 出力とタイプ | 1, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | 12V |
| 内容供給される | Board(s) |
| レギュレータトポロジ | Buck |
| 活用IC /部分 | LM5146-Q1 |
| 周波数-切替 | 400kHz |
在庫が 12 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $77.88 | $76.32 | $74.80 |
最小: 1