LM5170EVM-BIDIR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| データシート: | LM5170EVM-BIDIR |
| 説明: | EVAL BOARD FOR LM5170-Q1 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| シリーズ | - |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 部地位 | Active |
| 主な目的 | DC/DC, Step Up or Down |
| 電圧-入力 | 3V ~ 48V, 6V ~ 75V |
| 現在-出力 | 60A |
| 出力とタイプ | 2, Non-Isolated |
| 電圧出力100 | 14.5V, 50.5V |
| 内容供給される | Board(s) |
| レギュレータトポロジ | Boost, Buck |
| 活用IC /部分 | LM5170-Q1 |
| 周波数-切替 | 100kHz |
在庫が 90 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $206.64 | $202.51 | $198.46 |
最小: 1