LM87CIMTX
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Thermal Management |
| データシート: | LM87CIMTX |
| 説明: | IC MONITOR SYS HARDWARE 24TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Thermal Management |
| シリーズ | - |
| 精度 | ±3°C Local(Typ), ±4°C Remote(Max) |
| 機能 | Hardware Monitor |
| トポロジ | ADC (Sigma Delta), Comparator, Fan Speed Counter, Register Bank |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力ファン | Yes |
| 出力種別 | 2-Wire Serial, I²C/SMBUS |
| 部地位 | Not For New Designs |
| センサタイプ | Internal and External |
| 出力警報 | No |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| ベース部材番号 | LM87 |
| 電圧-供給 | 2.8V ~ 3.8V |
| センス温度 | -40°C ~ 125°C |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-TSSOP |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.73 | $4.64 | $4.54 |
最小: 1