LMG3411R070RWHT
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| データシート: | LMG3411R070RWHT |
| 説明: | 600-V 70MOHM GAN WITH INTEGRATED |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Full, Half-Bridge Drivers |
| シリーズ | - |
| 特徴 | Bootstrap Circuit |
| インターフェース | Logic |
| 負荷タイプ | Inductive, Capacitive |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 技術 | MOSFET (Metal Oxide) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Synchronous Buck Converters |
| rds on (typ|UNK|UNK|UNK) | 70mOhm |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 32-VQFN Exposed Pad |
| 電圧- yeah, | 480V (Max) |
| せい保護 | Over Current, Over Temperature, UVLO |
| 電圧-供給 | 9.5V ~ 18V |
| 出力構成 | Half Bridge |
| 電流-ピーク出力 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | 32-VQFN (8x8) |
| 电流-アウトプット/チャネル | - |
在庫が 117 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1