LMH2180TM/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| データシート: | LMH2180TM/NOPB |
| 説明: | IC CLK BUFFER 2:2 75MHZ 8USMD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| 入力 | Clock |
| 出力 | Clock |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-WFBGA |
| 周波数本 | 75MHz |
| ベース部材番号 | LMH2180 |
| 電圧-供給 | 2.4V ~ 5V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 2:2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-uSMD |
| 差動-入力:出力 | No/No |
在庫が 867 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1