LMH6553MRX/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | LMH6553MRX/NOPB |
| 説明: | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOPWRPAD |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | LMH®, PowerWise® |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 率を斬って | 2300V/µs |
| 出力種別 | Differential |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 900MHz |
| アンプタイプ | Current Feedback |
| パケット/場合 | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ベース部材番号 | LMH6553 |
| 現在-供給 | 29.1mA |
| 回路の数 | 1 |
| 入力バイアス | 50µA |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-SO PowerPad |
| 电流-アウトプット/チャネル | 120mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 4.5V ~ 12V, ±2.25V ~ 6V |
在庫が 80 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.59 | $3.52 | $3.45 |
最小: 1