LMK04805BISQ/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| データシート: | LMK04805BISQ/NOPB |
| 説明: | IC CLOCK DUAL PLL 64WQFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| pll | Yes |
| タイプ | Jitter Cleaner |
| 入力 | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 出力 | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| シリーズ | PLLatinum™ |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 64-WFQFN Exposed Pad |
| 周波数本 | 1.536GHz |
| ベース部材番号 | LMK04805 |
| 電圧-供給 | 3.15V ~ 3.45V |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 2:14 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 64-WQFN (9x9) |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 54 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.18 | $9.98 | $9.78 |
最小: 1