LMV832MMEVAL
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Evaluation Boards - Op Amps |
| データシート: | LMV832MMEVAL |
| 説明: | BOARD EVAL FOR LMV832MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Evaluation Boards - Op Amps |
| シリーズ | - |
| 率を斬って | 2V/µs |
| 基板パターン | Fully Populated |
| 出力種別 | Single-Ended |
| 部地位 | Obsolete |
| アンプタイプ | General Purpose |
| チャネル当たりic | 2 - Dual |
| 内容供給される | Board(s) |
| 活用IC /部分 | LMV832 |
| 电流-アウトプット/チャネル | 66mA |
| 電流供給(主IC) | 470µA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | 2.7V ~ 5.5V |
在庫が 5 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $53.10 | $52.04 | $51.00 |
最小: 1