LMX2471SLEX
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| データシート: | LMX2471SLEX |
| 説明: | IC PLL LP 3.6GHZ/1.7GHZ 24-CSP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Generators, PLLs, Frequency Synthesizers |
| pll | Yes with Bypass |
| タイプ | PLL Frequency Synthesizer, Delta Sigma |
| 入力 | CMOS |
| 出力 | CMOS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 24-UFQFN |
| 周波数本 | 3.6GHz |
| ベース部材番号 | LMX2471 |
| 電圧-供給 | 2.25V ~ 2.75V |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 3:3 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-ULGA (4.5x3.5) |
| 差動-入力:出力 | Yes/No |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1