LOG2112AIDW
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| データシート: | LOG2112AIDW |
| 説明: | IC OPAMP LOGARITHMC 2CIRC 16SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 率を斬って | 0.5V/µs |
| 出力種別 | - |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| -3db|UNK|UNK|UNK帯域幅 | 45kHz |
| アンプタイプ | Logarithmic |
| パケット/場合 | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部材番号 | LOG2112 |
| 現在-供給 | 1.25mA |
| 回路の数 | 2 |
| 入力バイアス | 5pA |
| 作動温度 | -5°C ~ 75°C |
| 利得帯域幅製品 | 1.4MHz |
| 電圧-オフセット値 | 300µV |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-SOIC |
| 电流-アウトプット/チャネル | 18mA |
| 電圧-供給独身/デュアル(±) | ±4.5V ~ 18V |