LP3947ISDX-09/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Battery Chargers |
| データシート: | LP3947ISDX-09/NOPB |
| 説明: | IC BATT CHARGE MGR LI-ION 14WSON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Battery Chargers |
| シリーズ | - |
| インターフェース | I²C, USB |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-WFDFN Exposed Pad |
| 細胞数 | 1 |
| ベース部材番号 | LP3947 |
| せい保護 | Over Voltage |
| バッテリ化学 | Lithium-Ion |
| 現在-充電 | Constant - Programmable |
| 電池パックです電圧 | 4.1V |
| 充电量- Max | 750mA |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| プログラマブル特徴 | - |
| 電圧-電源(Max) | 6V |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-WSON (4x4) |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1