LP8340ILD-2.5/NOPB
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| データシート: | LP8340ILD-2.5/NOPB |
| 説明: | IC REG LINEAR 2.5V 1A 6WSON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| psrr|UNK|UNK|UNK | 55dB (120Hz) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力種別 | Fixed |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 6-WDFN Exposed Pad |
| ベース部材番号 | LP8340 |
| 制御特徴 | - |
| 現在-出力 | 1A |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature |
| 規制改革関係長官数 | 1 |
| 出力構成 | Positive |
| 作動温度 | -40°C ~ 125°C |
| 電圧-入力(Max) | 10V |
| 電圧中退(マックス) | 1.5V @ 1A |
| 電流供(Max) | 170µA |
| 電圧-出力(最大) | - |
| サプライヤー装置パッケージ | 6-WSON (2.92x3.29) |
| 静止状態(Iq) | 100µA |
| 电圧-出力(Min/固定) | 2.5V |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1