MF100CCM
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Filters - Active |
| データシート: | MF100CCM |
| 説明: | IC FILTER 20KHZ LOW PASS 20SOIC |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Filters - Active |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| フィルタタイプ | Low Pass |
| 部地位 | Obsolete |
| フィルタため | 2nd |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部材番号 | MF10-N |
| 電圧-供給 | 9V ~ 14V |
| フィルタ数 | 2 |
| サプライヤー装置パッケージ | 20-SOIC |
| 私はあなたを愛しています | 20kHz |
在庫が 60 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1