MSP430G2211IRSARQ1
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - Microcontrollers |
| データシート: | MSP430G2211IRSARQ1 |
| 説明: | IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Embedded - Microcontrollers |
| 速度 | 16MHz |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100, MSP430G2 |
| ramサイズ | 128 x 8 |
| 核心サイズ | 16-Bit |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| eepromサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 周辺機器 | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| 接続 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| i / o数 | 10 |
| 核心プロセッサ | MSP430 |
| パケット/場合 | 16-VQFN Exposed Pad |
| データ変換器 | - |
| 発振器タイプ | Internal |
| プログラムメモリサイズ | 2KB (2K x 8) |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤー装置パッケージ | 16-QFN (4x4) |
| 電圧-電源(Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.92 | $0.90 |
最小: 1