NE556NSR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| データシート: | NE556NSR |
| 説明: | IC OSC TIMER DUAL 100KHZ 14SO |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators |
| タイプ | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| カウント | - |
| シリーズ | - |
| 周波数 | 100kHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| ベース部材番号 | NE556 |
| 現在-供給 | 20mA |
| 電圧-供給 | 4.5V ~ 16V |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 14-SOP |
在庫が 1896 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1