OPT101PG4
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Ambient Light, IR, UV Sensors |
| データシート: | OPT101PG4 |
| 説明: | SENSOR OPT 650NM AMBIENT 8DIP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Optical Sensors - Ambient Light, IR, UV Sensors |
| タイプ | Ambient |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 波長 | 650nm |
| 出力種別 | Voltage |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 36V |
| 近接検出 | No |
| 作動温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-PDIP |
在庫が 336 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.35 | $7.20 | $7.06 |
最小: 1