PCA9515APWR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| データシート: | PCA9515APWR |
| 説明: | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| タイプ | Buffer, ReDriver |
| 入力 | 2-Wire Bus |
| 出力 | 2-Wire Bus |
| シリーズ | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 遅延時間 | - |
| 部地位 | Not For New Designs |
| アプリケーション | I²C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| データレート(マックス) | 400kHz |
| ベース部材番号 | PCA9515 |
| 現在-供給 | 500µA |
| 電圧-供給 | 2.3V ~ 3.6V |
| チャネル数 | 1 |
| 容量-入力 | 7pF |
| 信号调 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-TSSOP |
在庫が 1534 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1