PTB48510BAZ
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | PTB48510BAZ |
| 説明: | DC DC CONVERTER +/-12V 72W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | PTB4851x |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 89% |
| 部地位 | Obsolete |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| (ワット) | 72W |
| パケット/場合 | 8-SMD Module |
| ベース部材番号 | PTB48510B |
| 制御特徴 | Enable, Active Low |
| サイズ/次元 | 2.22" L x 1.45" W x 0.52" H (56.4mm x 36.8mm x 13.2mm) |
| 量 | 2 |
| 電圧-出力1 | 12V |
| 電圧-出力2 | -12V |
| 電圧-出力3 | - |
| 電圧-孤立 | 1.5kV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 75V |
| 電圧-入力(Min) | 36V |
| 電流-出力(Max) | 3A, 3A |
在庫が 91 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1