PTH03060WAS
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | DC DC Converters |
| データシート: | PTH03060WAS |
| 説明: | DC DC CONVERTER 0.8-2.5V 25W |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | DC DC Converters |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| シリーズ | PTH03060W |
| 特徴 | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| 包装 | Tray |
| 効率 | 93% |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 10-SMD Module |
| ベース部材番号 | PTH03060W |
| サイズ/次元 | 0.99" L x 0.62" W x 0.38" H (25.3mm x 15.8mm x 9.6mm) |
| 量 | 1 |
| 電圧-出力1 | 0.8 ~ 2.5V |
| 電圧-出力2 | - |
| 電圧-出力3 | - |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧-入力(Max) | 3.65V |
| 電圧-入力(Min) | 2.95V |
| 電流-出力(Max) | 10A |
在庫が 23 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.81 | $17.45 | $17.10 |
最小: 1