SM320C32PCMM50EP
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| データシート: | SM320C32PCMM50EP |
| 説明: | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 144-QFP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| タイプ | Floating Point |
| シリーズ | TMS320C3x |
| インターフェース | Serial Port |
| 包装 | Tray |
| クロック率 | 50MHz |
| システムオンチップram | 2.25kB |
| 部地位 | Not For New Designs |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 電圧- i / o | 5.00V |
| パケット/場合 | 144-BQFP |
| 電圧-コア | 5.00V |
| ベース部材番号 | SM320C32 |
| 不揮発性メモリ | External |
| 作動温度 | -55°C ~ 125°C (TC) |
| サプライヤー装置パッケージ | 144-QFP (28x28) |
在庫が 82 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $72.30 | $70.85 | $69.44 |
最小: 1