SN65HVD09IDGGREP
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| データシート: | SN65HVD09IDGGREP |
| 説明: | IC TRANSCEIVER HALF 9/9 56TSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| タイプ | Transceiver |
| デュプレクサ | Half |
| シリーズ | - |
| プロトコル | RS422, RS485 |
| データレート | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| ベース部材番号 | SN65HVD09 |
| 電圧-供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 受信機ヒステリシス | 45mV |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 56-TSSOP |
| の数の運転手/受信機 | 9/9 |
在庫が 96 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1