SN65LVEP11DGKR
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| データシート: | SN65LVEP11DGKR |
| 説明: | IC CLK BUFFER 1:2 3.8GHZ 8VSSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Clock/Timing - Clock Buffers, Drivers |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| 入力 | ECL, PECL |
| 出力 | ECL, PECL |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パケット/場合 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 周波数本 | 3.8GHz |
| ベース部材番号 | SN65LVEP11 |
| 電圧-供給 | 2.375V ~ 3.8V |
| 回路の数 | 1 |
| 比率-入力:出力 | 1:2 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 8-VSSOP |
| 差動-入力:出力 | Yes/Yes |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.53 | $2.48 | $2.43 |
最小: 1