SN74ABT8543DL
| メーカー: | NA |
|---|---|
| 対象品目: | Logic - Specialty Logic |
| データシート: | SN74ABT8543DL |
| 説明: | IC SCAN TEST DEV/TXRX 28-SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | NA |
| 対象品目 | Logic - Specialty Logic |
| シリーズ | 74ABT |
| 包装 | Tube |
| 論理タイプ | Scan Test Device with Registered Bus Transceiver |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| ビット数 | 8 |
| パケット/場合 | 28-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 供給電圧 | 4.5V ~ 5.5V |
| ベース部材番号 | 74ABT8543 |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 28-SSOP |
在庫が 188 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.96 | $13.68 | $13.41 |
最小: 1